27.10.2014 − 2.11.2014

+7(343) 378-33-01 proexpo@tatlin.ru

Итоги конкурса

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ

вручается авторскому коллективу проекта ПРАВЫЙ БЕРЕГ ГОРОДСКОГО ПРУДА ОТ УЛ.ПАПАНИНА ДО УЛ. ЧЕЛЮСКИНЦЕВ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

ООО Проектное бюро «Архитек»

 

  

ПРОЕКТ

БРОНЗОВЫЕ ДИПЛОМЫ

1) Бронзовый диплом в номинации «Градостроительство», разделе «Проект»

вручается авторскому коллективу АРХИТЕКТУРНО-ПЛАНИРОВОЧНОГО  РЕШЕНИЯ КВАРТАЛА В ИСТОРИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ ЕКАТЕРИНБУРГА НА НАБЕРЕЖНОЙ

АБ «Гордеев – Демидов»  Архитекторы: Демидов Н.Б., Гордеев П.В., Демидов Б.А., Ларионов А.Э., Чебунина Е.А.

 

2) Бронзовый диплом в  номинации «Реконструкция и реставрация», разделе «Проект»

вручается авторскому коллективу ПРОЕКТ РЕКОНСТРУКЦИИ И РАЗВИТИЯ ЕКАТЕРИНБУРГСКОГО ДРАМАТИЧЕСКОГО ТЕАТРА «ВОЛХОНКА», РАСПОЛОЖЕННОГО В ЗДАНИИ-ПАМЯТНИКЕ КОНСТРУКТИВИЗМА

ФГБОУ ВПО «УралГАХА», ПЦ "Архэкополис"

Руководитель: Печенкин А.Ю.

Архитекторы: Демехин Р. И. Дементьев М.В. Кравченко В.О. Базаева Е.Д. Погосян А.Г. Савинкова Т. В. Главный градостроитель: Пивкина Л.К.

 

3) Бронзовый диплом в  номинации «ЖИЛЫЕ ДОМА И КОМПЛЕКСЫ», разделе «Проект»

вручается авторскому коллективу ГОСТИНИЧНО-АДМИНИСТРАТИВНОГО КОМПЛЕКСА

Архитекторы: Шурыгин Д. Г., Коротаев А. В.

 

СЕРЕБРЯНЫЕ ДИПЛОМЫ 

1) Серебряный диплом в  номинации «Реконструкция и реставрация», разделе «Проект»

вручается авторскому коллективу КУРГАНСКОГО ОБЛАСТНОГО ХУДОЖЕСТВЕННОГО МУЗЕЯ

ООО "АБВК" Архитекторы: Каганович В.Е., Луговых Е.В., Черепанова А.С.

 

2) Серебряный диплом в номинации «Градостроительство», разделе «Проект»

вручается авторскому коллективу ЭСКИЗА-ИДЕИ ЗАСТРОЙКИ БЛОКА 29.1 КВАРТАЛА НА ТЕРРИТОРИИ ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ ПЛАНИРОВОЧНОГО РАЙОНА "АКАДЕМИЧЕСКИЙ"

Архитектурная мастерская Романова А.Ю. Архитекторы: Шурыгин Д. Г., Романов А. Ю.

 

3) Серебряный диплом в номинации «ЖИЛЫЕ ДОМА И КОМПЛЕКСЫ», разделе «проект»

вручается авторскому коллективу ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА "СВЕТЛЫЙ"

ООО "Уралпроектдубрава" Архитекторы: Баишева М.П. (ГАП), Демидова М.А., Кирнос А.А., Арляпова А.Ю., Макутенайте О.М., Дмитриева Е.Н.

 

ЗОЛОТЫЕ ДИПЛОМЫ

1) Золотой диплом в номинации «Градостроительство», разделе «Проект»

вручается авторскому коллективу МИКРОРАЙОНА БАЛТЫМ

DTGroup Архитекторы: Шурыгин Д. Г., Коротаев А. В

 

2) Золотой диплом в номинации «Реконструкция и реставрация», разделе «Проект»

вручается авторскому коллективу ГОСТИНИЧНОГО КОМПЛЕКСА С РЕКОНСТРУКЦИЕЙ КУПЕЧЕСКОГО ОСОБНЯКА ИВАНОВА П.И

DTGroup Архитектор: Шурыгин Д. Г., Закржевская О. В., Сухановская М. В.

 

3) Золотой диплом в номинации «Частные жилые дома», разделе «проект»

вручается авторскому коллективу A-HOUSE

Архитектор: Ваганов Н. В.

 

4) Золотой диплом в номинации «Культовые здания и сооружения», разделе «проект»

вручается авторскому коллективу ХРАМ ВЕЛИКОМУЧЕНИКОВ БОРИСА И ГЛЕБА В С.КРАСНОЯР

Архитектурная мастерская "Проект-ДОТ"

Архитекторы: Заварзин В.М., Заварзина Н.Ю., Каргаполов М.А.

 

5) Золотой диплом в номинации «ЖИЛЫЕ ДОМА И КОМПЛЕКСЫ», разделе «проект»

вручается авторскому коллективу ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА ПО ЛУГАНСКОЙ - САВВЫ-БЕЛЫХ

ООО "АЛЕФ" Архитекторы: Узких А.К , Пивкина Л.К. , Лопатин М.Б., Игнатов А.В.

 

6) Золотой диплом в номинации «АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ЗДАНИЯ И СООРУЖЕНИЯ», разделе «проект»

вручается авторскому коллективу ОФИС-ПАРКА

Архитектурная мастерская LABAR Архитекторы: Чуйков А.А., Меух П.А., Ковалев И.С.

 

7) Золотой диплом в номинации «Общественные здания и сооружения», разделе «проект»

вручается авторскому коллективу ГОСТИНИЧНОГО КОМПЛЕКСА  СО ВСТРОЕННЫМ МНОГОЭТАЖНЫМ ПАРКИНГОМ В ТЮМЕНИ

Архитектурная мастерская "Проект-ДОТ" совместно с ООО "Проект" Архитекторы: Заварзин Г.М., Федюнин С.

 


РЕАЛИЗАЦИЯ 

 

1) Золотой диплом в номинации «АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ЗДАНИЯ И СООРУЖЕНИЯ», разделе «Реализация»

вручается авторскому коллективу АДМИНИСТРАТИВНО-ТОРГОВОГО ЗДАНИЯ С ПРЕДПРИЯТИЕМ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ И АВТОПАРКОВКОЙ

ROCK architecture studio Архитектор: Спирина Е. А.

 

2) Золотой диплом в номинации «ЖИЛЫЕ ДОМА И КОМПЛЕКСЫ», разделе «реализация»

вручается авторскому коллективу ЖИЛОГО ДОМА №1 КОМПЛЕКСА «ЖИЛЫЕ ДОМА ПОВЫШЕННОЙ ЭТАЖНОСТИ С ТОРГОВО-ОФИСНЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ И ПОДЗЕМНЫМ ГАРАЖОМ

АБ «Гордеев – Демидов» Архитекторы:  Гордеев П.В., Демидов Н.Б., Демидов Б.А.

 

ГРАН-ПРИ

вручается авторскому коллективу реализации частного жилого дома DOM_01

MARIA DEMIDOVA ARCHITECTS Архитектор: Демидова М.А., конструктор: Казачихин Н.Б.